Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Верховном Суде представлены новые руководители структурных подразделений Департамента



В Верховном Суде представлены новые руководители структурных подразделений Департамента

В Верховном Суде представлены новые руководители структурных подразделений Департамента
В Верховном Суде Руководитель Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Ильяс Испанов представил вновь назначенных руководителей двух структурных подразделений , сообщается на сайте Верховного суда.
Лаура Курмантаева назначена заведующим Секретариатом специализированной судебной коллегии, Нурхан Мерманкулов – заведующим Отделом анализа и планирования.
Курмантаева Лаура Сериковна окончила в 1988 году Казахский государственный университет им. С.М.Кирова по специальности «правоведение».
В разное время Л.Курмантаева работала старшим дознавателем Управления организации расследований Министерства юстиции РК, старшим прокурором Департамента по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства по административным и гражданским делам Генеральной прокуратуры РК, заведующим отделом по обеспечению деятельности коллегии по уголовным делам, отделом судебного мониторинга, организационно-аналитическим отделом аппарата Верховного Суда. По настоящее время возглавляла отдел анализа и планирования Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде.
Награждена Благодарственным письмом Президента РК, юбилейной медалью «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл», медалью «Мінсіз қызметі үшін» 3 степени, почетными грамотами Председателя Верховного Суда..
Мерманкулов Нурхан Мейрханович в 1998 году окончил Казахский государственный юридический университет по специальности «юрист».
С 1999 по 2012 годы Н.Мерманкулов работал старшим помощником прокурора г.Алматы, старшим референтом Государственно-правового отдела Администрации Президента РК, главным экспертом Отдела по вопросам правоохранительной и судебной систем Администрации Президента РК, заместителем начальника Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по ВКО, заведующим Отделом по взаимодействию с Комитетом по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Аппарата Сената Парламента РК. По настоящее время возглавлял информационно-аналитический отдел аппарата Сената Парламента РК.
Полковник финансовой полиции.
Награжден юбилейными медалями «Астананың 10 жылдығы», «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл», «Теңгеге 20 жыл».
Фото: sud.gov.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.303 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>