Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы проведут точечную работу по загрузке промышленных предприятий города



В Алматы проведут точечную работу по загрузке промышленных предприятий города

В Алматы проведут точечную работу по загрузке промышленных предприятий города
Акимат Алматы проведет точечную работу по загрузке промышленных предприятий города. Данные меры власти примут в соответствии с утвержденным Комплексным планом по продвижению казсодержания в госзакупах товаров, работ, услуг и по загрузке мощностей промышленных предприятий города на 2016 год , сообщает Zakon.kz
По информации управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Алматы, комплексный план включает в себя проведение мероприятий по увеличению доли отечественных товаропроизводителей в закупах госучреждений, национальных компаний и системообразующих предприятий. Так, к примеру, акимат уже начал вести активную работу по предоставлению торговых площадок в различных ТРЦ города Алматы с существенной скидкой на арендную плату и снятию административных барьеров при размещении товаров местных производителей на прилавках магазинов.
Также в рамках Комплексного Плана алматинские товаропроизводители смогут участвовать на различных международных, республиканских выставках и бизнес-форумах. Кроме того, планируется разработка механизмов по снятию барьеров по продвижению местных продовольственных товаров на территории ЕЭС.
Таким образом, улучшение работы в промышленной индустрии несмотря на непростую экономическую ситуацию стало возможным благодаря реализации Плана нации «100 конкретных шагов по исполнению пяти институциональных реформ».


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.140 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>