Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подразделения Министерства обороны РК доказали хороший уровень огневой подготовки



Подразделения Министерства обороны РК доказали хороший уровень огневой подготовки

Подразделения Министерства обороны РК доказали хороший уровень огневой подготовки
В войсковую часть 68665 близ г.Астаны некоторые структурные подразделения центрального аппарата Министерства обороны Республики Казахстан выехали на стрельбы для проверки уровня огневой подготовки военнослужащих , сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.
Как отмечают в Департаменте боевой подготовки ГШ ВС РК, огневая подготовка является особым показателем, из которого наряду с физической, строевой, профессиональной подготовкой в комплексе складывается общий показатель его боеготовности. Все военнослужащие центрального аппарата Министерства обороны РК провели занятия по стрельбам на хорошем уровне.
Отметим, что огневая подготовка является одним из основных предметов обучения в системе боевой подготовки войск. Ее цель – обучить личный состав подразделений и частей умелому и полному использованию возможностей оружия в различных условиях обстановки.
Кроме того, зачетные стрельбы из табельного оружия для заступления на боевое дежурство проведены и личным составом Управления главнокомандующего ВМС ВС РК. Заступая на боевое дежурство, каждый военный моряк должен доказать, что он действительно готов к несению боевого дежурства и одним из важных вопросов готовности является владение табельным оружием.


Фото пресс-служба МО РК


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.215 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>