Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мангистау водитель сбил семилетнего мальчика и врезался в электрический столб



В Мангистау водитель сбил семилетнего мальчика и врезался в электрический столб

В Мангистау водитель сбил семилетнего мальчика и врезался в электрический столб
В рубрике «Народные новости» пользователь lada.kz разместил видео, на котором автомобиль Nissan Teana с номером 999, по мнению автора ролика, нарушил ПДД.
Как сообщила Шолпан Юлдашева, представитель пресс-службы ДВД по Мангистауской области, водитель был задержан, и на него составлен протокол по двум статьям.
Автор ролика снял видео 14 января текущего года около спортивного комплекса «Волна» в 5 микрорайоне. Водитель, по мнению автора, нарушил ПДД по трем статьям: совершил разворот через двойную сплошную полосу, не пропустил пешехода и выехал на встречную полосу движения.
Как сообщила Шолпан Юлдашева, представитель пресс-службы ДВД по Мангистауской области, водитель 1989 года рождения был задержан 21 января батальона патрульной полиции УВД Актау. Водитель согласился со своими нарушениями.
На него составлен протокол по статье 600 ч.1 (Невыполнение требований Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам или иным участникам дорожного движения, за исключением водителей транспортных средств, пользующихся преимуществом в движении). Данное нарушение влечёт штраф в размере 21 210 тенге (10 МРП).
Также к нарушителю была применена статья 601 ч. 2 (Действие, предусмотренное ч.1 настоящей статьи, совершённое повторно в течение года после наложения административного взыскания, влечёт штраф в размере 21 210 тенге (10 МРП).
В общей сложности водитель заплатит штраф в размере 42 420 тенге.

Автор: Сергей Кораблев


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.941 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>