Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Партия «Ак жол» сделала заявление относительно указа Президента о роспуске Мажилиса



Партия «Ак жол» сделала заявление относительно указа Президента о роспуске Мажилиса

Партия «Ак жол» сделала заявление относительно указа Президента о роспуске Мажилиса
Демократическая партия «Ак жол» сделала заявление в поддержку Указа Главы государства «О роспуске Мажилиса Парламента Республики Казахстан пятого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан» , сообщает пресс-служба партии.
В заявлении отмечается, что взвешенная и дальновидная политика Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева всегда позволяла стране избежать многих серьезных трудностей, вызванных глобальным экономическим кризисом. И сегодня, когда Казахстан стоит на пороге новых социально-экономических преобразований, курс масштабной модернизации страны уже приобрел свои реальные очертания.
В рамках Плана нации по реализации пяти институциональных реформ «100 конкретных шагов» принято 80 новых законов. По каждому направлению Плана нации разработаны дорожные карты, есть четкие планы осуществления всех преобразований.
"Начинается новый этап реализации конкретных дел. И именно сегодня мы хотим быть уверенными в том, что все планы будут реализованы полностью и в срок.
Объединяя в своих рядах представителей частного бизнеса, предпринимателей, партия «Ақ жол» представляет интересы людей, которые первыми сталкиваются с уже проявляющимися последствиями мирового экономического кризиса.
В этой ситуации мы должны дать четкие гарантии своим избирателям, своим партнерам в том, что наши планы и договоренности будут исполнены. Мы должны быть уверенными в успешной реализации Плана нации, всех тех реформ, от которых зависит будущее всей страны.
Члены партии «Ақ жол» благодарят Главу государства за поддержку инициативы депутатов о проведении внеочередных выборов в Мажилис. Наши избиратели должны быть полностью уверены в своих избранниках, а депутаты должны быть уверены в том, что граждане Казахстана полностью им доверяют.
Мы за новый Казахстан, за светлое будущее нашей общей Родины!", - говорится в сообщении.
Фото akzhol.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.430 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>