Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане увеличилось количество мигрантов



В Астане увеличилось количество мигрантов

В Астане увеличилось количество мигрантов
По итогам 2015 года количество временно зарегистрированных в Управлении миграционной полиции ДВД г. Астаны иностранных граждан увеличилось на 25% , сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.
В прошлом году за различные нарушения Правил пребывания привлечены к административной ответственности более 9 тысяч иностранных граждан. Решением суда выдворены за пределы страны более 2 тысяч иностранцев.
За нарушение Правил привлечения и использования иностранной рабочей по ст. 519 ч. 1 КоАП РК привлечены к административной ответственности около 80 работодателей. Для установления личности в приемник-распределитель водворено 2500 иностранцев.
За злостное нарушение миграционного законодательства за прошлый год в отношении иностранцев возбуждено 150 уголовных дел, из которых по ст. 392 ч.1 УК РК (незаконное пресечение государственной границы) -23 и по ст. 393 УК РК (невыполнение решения суда о выдворении) – 127.
Работа по выявлению нарушений правил пребывания иностранцев на территории РК ведется сотрудниками Управления миграционной полиции ДВД столицы на постоянной основе.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.116 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>