Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Темиртау женщина с ножом в окровавленных руках первым встречным призналась в убийстве



В Темиртау женщина с ножом в окровавленных руках первым встречным призналась в убийстве

В Темиртау женщина с ножом в окровавленных руках первым встречным призналась в убийстве
В соцсетях распространяется видео, снятое в городе Темиртау. На нем окровавленная женщина парням в машине признается в убийстве сожителя. Далее идет запись ее задержания, в ходе которого рассказ об убийстве подтверждается , сообщает Zakon.kz.
Молодые люди, сидя в машине, замечают молодую женщину, без теплой верхней одежды, которая направляется к ним. Еще на подходе она им кричит, что зарезала сожителя, жестом рук показывая, как она это сделала. Когда она подошла к авто, становится видно, что одежда и руки в крови. По поведению и голосу женщины очевидно, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Она рассказывает, что ударила ножом "своего мужика", и сейчас он спит.
Далее уже идет запись задержания. Очевидцы рассказывают, что женщина по улице шла с ножом в руках. И, судя по записи, к моменту прибытия полицейских, пострадавший был еще жив. Но через какое-то время констатируют его смерть. А задержанная на тот момент не раскаивается в содеянном, грубо выражаясь в адрес убитого. Из ее слов удалось понять, что он своего родного сына и ее выгонял на улицу.
"За совершение убийства 40-летнего жителя города Темиртау сотрудниками дорожно патрульной полиции задержана 29-летняя сожительница потерпевшего, которая призналась в нанесении ножевых ранений после произошедшей ссоры. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержание. Проводится досудебное расследование по статье 99 часть 1 УК РК", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.
Внимание! Видео содержит нецензурные выражения и не рекомендуется к просмотру детям! видео: Хазрат Ашимов


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>