Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На почве личных неприязненных взаимоотношений убила знакомого



На почве личных неприязненных взаимоотношений убила знакомого

На почве личных неприязненных взаимоотношений убила знакомого
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Атырауской области признал виновной гражданку Иванову И. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 99 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет , сообщила пресс-служба областного суда.
Судом установлено, что в июле 2015 года Валерий пришел в дом к Ирине, где между ними произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе драки от полученных ударов от Валерия Ирина упала на землю. В это время подоспевший муж Сергей во избежание продолжения возникшего конфликта хотел выпроводить Валерия и вместе с ним направился в сторону калитки.
Тем временем Ирина, встав на ноги, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с целью противоправного, умышленного причинения смерти другому человеку, на почве личных неприязненных взаимоотношений, возникших в ходе ссоры и обоюдной драки, побежала на кухню и взяв кухонный нож, догнала уходившего Валерия, после чего возле калитки двора умышленно один раз ударила его ножом в область грудной клетки, в результате которого последний выбежал на улицу и пройдя около 15 метров, упал и скончался на месте.
Приговор суда не вступил в законную силу.
Фото: www.kurer-sreda.ru.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.699 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>