Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау увеличилось количество грабежей



В Актау увеличилось количество грабежей

В Актау увеличилось количество грабежей
Все чаще в сводки полиции попадают случаи, когда людей грабят прямо на улице. В первую очередь, жертвами становятся любители «светить» дорогими телефонами, сообщает портал Тумба.
Не меньше шансов попасть «в поле зрения вора» и у любителей прогуливаться в одиночку в дорогой одежде. Эти люди, как правило, в основном женщины, остаются без дамских сумочек.
Участились случаи воровства в супермаркетах и небольших продуктовых магазинах. Для любителей легкой наживы препятствие в виде решеток на окнах считаются мелочью. «Под раздачу» попали и магазины техники.
Не лучше обстоит дело в районах Мангистауской области. Несмотря на небольшое количество население несколько случаев кражи из магазинов зафиксировано и там.
Самым эффективным «оружием» от ограбления в период закрытия магазина является сигнализация. В рабочее время – квалифицированные охранники. Возможно стоит рассмотреть систему премирования работников за предотвращение краж.
Что касается краж простых граждан на улице – нужно стараться не доставать мобильный на улице. И, по возможности, исключить прогулки по ночному городу в одиночку.
Автор: Ирина Гончарова Фото: delogazeta.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.021 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>