Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Раджабов:Сычёва в "Окжетпесе" не будет, Павленко отказался приехать на просмотр



Раджабов:Сычёва в "Окжетпесе" не будет, Павленко отказался приехать на просмотр

Раджабов:Сычёва в
Рустам Раджабов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Давиду Арутюнову подтвердил информацию о своём скором назначении спортивным директором казахстанского "Окжетпеса" и рассказал, стоит ли в его новом клубе ждать российских футболистов.
- Правда ли, что вы можете стать спортивным директором "Окжетпеса"? - Действительно, информация соответствует действительности. Я собрал необходимый пакет документов для заявки, ближе к концу января меня должны будут официально зарегистрировать в Федерации Футбола Казахстана.
- Почему решили сменить род деятельности? - Поступило очень хорошее предложение от руководства клуба, от которого было бы глупо отказываться.
- Какие обязанности у вас будут на новом месте работы? - На самом деле, их у меня будет много, но основная – это комплектование команды, чем сейчас и занимаюсь.
- Ждать ли, кроме Алхазова, ещё россиян в "Окжетпесе"? Сычёва, например? - Не думаю, что на данный момент это возможно, так как наш бюджет ограничен. Был вариант подписать контракт с Александром Павленко на взаимовыгодных финансовых условиях. Главный тренер хотел посмотреть, как он впишется в его тактические схемы, но Саша отказался приехать на просмотр, и в итоге такой вариант отпал. Что касается Сычёва, то этот футболист тренерским штабом уже не рассматривается.
- Кто теперь будет заниматься вашими клиентами? - У меня есть основной партнер, который уже занимается нашими футболистами. Плюс есть два помощника, которые также помогают игрокам в трудоустройстве.
Фото footboom.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.192 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>