Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вирджил Хантер: я уважаю Абеля Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой



Вирджил Хантер: я уважаю Абеля Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой

Вирджил Хантер: я уважаю Абеля Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой
Тренер экс-чемпиона мира во втором среднем весе из Америки Андре Уорда (28-0, 15 КО) — Вирджил Хантер заявил, что организация поединка с кубинцем Салливаном Баррерой (17-0, 12 КО) это его идея, ведь победа над этим оппонентом откроет много дверей для американца, сообщает boxingplanet.ru.
Вообще да, Баррера — идеальной проходной барьер, который вплотную приблизит Уорда к чемпионскому поединку против обладателя поясов WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалёва (28-0-1, 25 КО). Этот поединок очень ждут как фанаты «Крашера», так и фанаты «S.O.G».
Но не нужно отрицать факт ноля в графе поражения кубинского бойца. Он уже сейчас является обязательным претендентом на один из выше перечисленных поясов (IBF), которым владеет россиянин.
«Это мой выбор! Я предложил драться с Баррерой. Я сказал Андре, что это хороший бой, чтобы начать восхождение к вершине и чемпионскому бою.
Я уважаю Абеля Санчеса и все его достижения с Головкин и Баррерой. Мы знаем, что это будет жесткая, прочная борьба. Мы готовимся к нему так же, как и всегда. У нас никогда не было недостатка в подготовке. Это великий бой для нас, первый большой поединок в полутяжелом весе. Мы уважаем Салливана и его команду», — сказал Хантер.





Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.637 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>