Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бой Шуменов — Влодарчик перенесен на апрель



Бой Шуменов — Влодарчик перенесен на апрель

Бой Шуменов — Влодарчик перенесен на апрель
Бой между польским боксером Кшиштофом Влодарчиком и казахстанцем Бейбутом Шуменовым переносится на апрель, поэтому Влодарчик в течение полутра месяцев проведет промежуточный поединок, заявил агентству «Р-Спорт» тренер поляка Федор Лапин.
Бой между Влодарчиком и Шуменовым изначально был запланирован на 18 декабря 2015 года в Лас-Вегасе, но был перенесен из-за травмы казахстанца. Свой последний бой Влодарчик провел 27 сентября 2014 года в Москве, единогласным решением судей проиграв россиянину Григорию Дрозду и потеряв свой пояс WBC в первом тяжелом весе. Шуменов является временным обладателем титула WBA и обязательным претендентом на бой с полноценным чемпионом по этой версии — россиянином Денисом Лебедевым.
«Изначально были данные, что бой переносится на конец января. Сейчас по моей информации бой с Шуменовым переносится на апрель. Я думаю, что мы проведем промежуточный бой через месяц-полтора. Нужно провести бой, а то Кшиштоф идет на свой антирекорд по застою», — сказал Лапин по телефону.





Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.171 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>