Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пострадавших при пожаре на павлодарском «Нефтехиме» отправили на лечение в Астану



Пострадавших при пожаре на павлодарском «Нефтехиме» отправили на лечение в Астану

Пострадавших при пожаре на павлодарском «Нефтехиме» отправили на лечение в Астану
Пострадавших при пожаре в павлодарской компании «Нефтехим Ltd» отправили на лечение в Астану, сообщили в управлении здравоохранения Павлодарской области, передает КазТАГ.
«Сегодня пострадавшие, которые находились в ожоговом отделении горбольницы №1 Павлодара, транспортированы в медучреждение Астаны», - сообщили в управлении в субботу.
По данным медиков, в Павлодаре после пожара в состоянии средней тяжести были госпитализированы трое работников «Нефтехима»: товарный менеджер Максат Шарипов 27 лет (ожог 45% тела), 44-летний машинист Абуов Каирбек (ожог 40% тела) и 28-летний машинист Ринат Шарипов (ожог 25% тела).
Как информировали в управлении здравоохранения, специалисты республиканского ожогового центра организовали консилиум, решая вопрос о возможности транспортировки пострадавших в столичное медучреждение.
Жители Павлодара сдают кровь, чтобы помочь работникам предприятия.
Как сообщалось, 4 января 2016 года на павлодарском предприятии по выпуску полипропилена произошел крупный пожар. Сигнал о возгорании на участке расфасовки порошкового полипропилена оперативным службам поступил в 18.45. Позже стало известно, что огонь распространился на площади 150 кв. м. Пожар, которому была присвоена высшая степень опасности, удалось ликвидировать спустя 4 часа. В результате техногенной аварии погибли двое сотрудников предприятия, еще трое получили серьезные ожоги.
По факту пожара создана специальная комиссия для расследования причин ЧП. Причины возникновения пожара и ущерб устанавливаются.
Фото pavon.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.098 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>