Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначен начальник новой службы местной полиции ДВД ЮКО



Назначен начальник новой службы местной полиции ДВД ЮКО

Назначен начальник новой службы местной полиции ДВД ЮКО
В ЮКО прошла 45-ая внеочередная сессия областного маслихата с участием главы региона Б. Атамкулова , сообщает пресс-служба акима региона.
В ходе собрания, по представлению Министра внутренних дел РК К.Касымова, с согласием депутатов маслихата ЮКО, распоряжением акима области назначен начальник новой службы местной полиции ДВД ЮКО Балтабек Абылаев.
В ходе встречи аким области сообщил, что формирование данной службы было осуществлено в рамках Плана нации Н.Назарбаева «100 конкретных шагов».
«Местная полиция будет проводить мероприятия по раскрытию и предотвращению совершения преступлений, следить за общественным порядком и будет обеспечивать безопасность передвижения на дорогах», - сообщил глава региона.
Балтабек Сейилбекович Абылаев родился в 1962 году. Окончил высшую школу МВД РК в Караганде. Свою карьеру в правоохранительных органах начал в 1990 году. До назначения на должность начальника местной полиции, занимал пост начальника управления миграционной полиции.
Наряду с этим, на внеочередной сессии секретарь областного маслихата К. Ержан за заслуги перед народом вручил сразу несколько торжественных медалей «Қазақстан мәслихаттарына 20 жыл». В числе почетных обладателей - депутат Мажилиса Парламента РК Ш. Мырзахметов и экс депутат Сената Парламента РК О. Рахманбердиев.
Фото акимат ЮКО


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.825 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>