Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бой Головкин-Альварес попал в 5-ку самых ожидаемых поединков для российских фанатов бокса



Бой Головкин-Альварес попал в 5-ку самых ожидаемых поединков для российских фанатов бокса

Бой Головкин-Альварес попал в 5-ку самых ожидаемых поединков для российских фанатов бокса
Потенциальный бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса попал в пятерку топовых событий следующего года, которые будут интересны российским любителям профессионального бокса по версии редакционного блога корреспондента «Р-Спорт» Елены Соболь.
Также в подборку были включены реванш Кличко — Фьюри, бой Поветкин — Уайлдер, следующий поединок Сергея Ковалева и заключительное выступление Мэнни Пакьяо
Головкин — Альварес: кто лучший вне зависимости от весовой категории?
«Еще одним супербоем станет поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (временный) казахстанца Геннадия Головкина 34(31)-0-0 и мексиканца Сауля Альвареса — 46(32)-1-1, который намечен на сентябрь 2016-го года. Эксперты отмечают, что именно в этом бою определится король Pound for Pound (p4p) — лучший боксёр вне зависимости от весовой категории. Стороны должны договориться до 31 мая о проведении боя, в противном случае будут назначены торги. Таким образом, детали проведения поединка пока остаются на стадии обсуждения, однако сомневаться в том, что качество бокса будет великолепным, не приходится. Альварес в ноябре по очкам победил пуэрториканца Мигеля Котто и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC. Непобедимый казахстанец, побивший в этом году рекорд Майка Тайсона по количеству побед нокаутом подряд, бой от боя набирается сил и опыта, и, похоже, в 2016-м будет готов к новым успехам на ринге. В интернете даже появилась шуточное фото Головкина с надписью: „На самом деле не все свои бои я заканчиваю нокаутом... Да нет, на самом деле все!“ Сумеет ли GGG, как прозвали казахстанца, одержать столь же убедительную победу над Альваресом — вот, пожалуй, еще одна из интриг предстоящего года в профессиональном боксе», — написала автор.




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.818 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>