Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау 51-летнего мужчину и его жену подозревают в избиении девушки в ночном клубе



В Актау 51-летнего мужчину и его жену подозревают в избиении девушки в ночном клубе

В Актау 51-летнего мужчину и его жену подозревают в избиении девушки в ночном клубе
В этом преступлении она обвинила мужчину и женщину, которые отдыхали с ней в одном увеселительном заведении, сообщили в правоохранительных органах , передает "Лада".
Инцидент произошел несколько дней назад в одном из ночных клубов, расположенных в 1 микрорайоне областного центра. Уже под утро между 19-летней девушкой, отдыхавшей в увеселительном заведении, и другой посетительницей возникла ссора. Ссора переросла в драку, в которую вмешался мужчина, находившийся в одной компании с женщиной. Как говорит пострадавшая жительница 2 микрорайона Актау, вместо того, чтобы разнять дерущихся женщин, мужчина нанес ей телесные повреждения.
Так это или иначе – установит следствие. По подозрению в этом преступлении были задержаны подозреваемые, это 51-летний житель 26 района Актау и его 30-летняя супруга. По данному факту проводится досудебное производство.
А в кафе в поселке Бейнеу женщине во время избиения порвали губу. 43-летняя местная жительница с заявлением обратилась в полицию. По ее словам, во время отдыха в кафе «Бегай» между ней и другим посетителем возникла ссора. Молодой человек набросился на нее с кулаками и нанес тяжелую травму нижней губы, что было зафиксировано в диагнозе врачей местной больницы.
По данному факту был задержан подозреваемый, это 24-летний местный житель, который, с его слов, во время инцидента в кафе был пьян .
По словам полицейских, начиная с 25 декабря прошлого года по 7 января текущего года, в кафе и ночных клубах области произошло более 15 подобных инцидентов. Практически все фигуранты потасовок, говорят полицейские, находились в нетрезвом состоянии.
Фото: drakoff.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.370 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>