Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Алматинка на конкурсе «Мисс Вселенная-2011» продефилировала в национальном костюме



Алматинка на конкурсе «Мисс Вселенная-2011» продефилировала в национальном костюме

 

Алматинка на конкурсе «Мисс Вселенная-2011» продефилировала в национальном костюме22-летняя алматинка Валерия Алейникова, представляющая Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная-2011» (Miss Universe), продефилировала по подиуму в национальном казахском костюме, передает Kazakhstan Today.

«Соревнование 80 красоток из разных частей света проходит в бразильском Сан-Пауло, финалистки станут известны уже 12 сентября. Каждая из девушек изо всех сил доказывает судьям, что именно она - самая обаятельная, привлекательная и эрудированная», - пишет «Экспресс-К».


Между тем на конкурсе красоты не обошлось без скандала. За несколько дней до финала конкурса красоты «Мисс Вселенная» в пикантную ситуацию попала представительница Колумбии, пишет topnews.ru.

22-летней красавице по имени Робайо Каталина Варгас, победа на национальном конкурсе так, видимо, так вскружила голову, что девушка стала позволять себе чисто звездные выходки на публике, причем весьма сомнительного тона.

Так, сразу на нескольких официальных мероприятиях конкурса, по информации Fox News, знойная красотка была запечатлена светскими хроникерами без нижнего белья. Это привело в полное расстройство Полу Шугарт, президента «Мисс Вселенная».

«На мероприятии было несколько девушек в чересчур коротких платьях, и я сразу забеспокоилась. Но когда увидела фото Робайо Каталины Варгас в одной из местных газет, то была просто шокирована!»- цитирует Таtа.ru.

Как выяснилось позднее, устроители мероприятия подходили к колумбийской красотке шепнуть насчет панорамы, которая открывалась из-под ее откровенного платья, но та только отмахнулась и сказала, что белье на ней есть. Как выяснилось через пару дней с помощью желтых СМИ, девушка сильно слукавила.

Как бы то ни было, Робайо испортила себе репутацию, увеличив шансы соперниц.

Финал конкурса состоится в Сан-Паулу 12 сентября.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.074 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>