Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Канат Шагиров вновь лидирует после 7-го этапа ралли «Африка»



Канат Шагиров вновь лидирует после 7-го этапа ралли «Африка»

Канат Шагиров вновь лидирует после 7-го этапа ралли «Африка»
Гонщик из Казахстана опередил Жереми Шуасо и россиянина Антона Григорова, показавших второе и третье время на финише спецучастка, передает Motorsport.com.
«После 7-го Спец Участка ‪#‎ралли‬ Africa Eco Race в Мавритании Kanat Shagirov упрочняет своё лидерство, еще немного отрываясь от преследователей! Его экипаж занимает промежуточное АБСОЛЮТНОЕ первое место среди грузовиков, мотоциклов, суперпродакшен и т.п. !!!!», — написали на своей странице в Facebook члены команды Mobilexracing (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Шагиров сохраняет лидерство среди автомобилей, опережая на 54 минуты ближайшего соперника. В свою очередь Григоров благодаря попаданию в топ-3 на седьмом СУ отыграл три позиции в общем зачете и занимает теперь 19-е место.


«По предварительным данным, экипаж Каната Шагирова и Виталия Евтехова бесспорные лидеры 7 этапа — 1 место. Экипаж Юрия Сазонова и Алексея Кузьмича к сожалению потерял одну позицию — 7 место в общем зачете!! Поздравляем!!! Гонка еще не закончилась, ждем остальных наших гонщиков!», — сообщила команда в Facebook (орфография и пунктуация авторов сохранены).



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.143 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>