Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом



Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом
Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом , сообщает Zakon.kz.
"Дорогие казахстанцы! Мы встречаем наступающий год вместе, нашей большой, единой казахстанской семьей. 2015 год стал временем новых свершений всех нас. Мы приступили к глубоким реформам государства и экономики", - сказал Назарбаев в новогоднем обращении.
Он отметил, что в 2015 году были приняты новые законы, обновившие всю правовую базу государства.
«Новые законы, принятые согласно плану нации, обновили всю правовую базу Казахстана. В уходящем году мы достойно начали вторую пятилетку индустриализации и выполнения программы "Нурлы жол". За год во всех регионах построено 120 новых производств и объектов, созданы тысячи рабочих мест», - отметил президент.
Также президент подчеркнул, что за 2015 год в стране появилось почти 400 тысяч малышей. Для них и сотен тысяч подрастающих казахстанцев были созданы новая инфраструктура.
"В этом году у нас в стране на свет появились почти 400 тысяч малышей. Я поздравляю все казахстанские семьи с рождением этого нового поколения нации единого будущего. Для них и сотен тысяч подрастающих казахстанцев мы возвели новые школы и детские сады, дома и больницы, дороги и предприятия, стадионы и концертные залы. Ради счастья всех казахстанцев мы будем всегда хранить наше единство. Хочу поблагодарить всех вас за созидательный труд ради мира, согласия, процветания нашей родины", - добавил он.
По словам Нурсултана Назарбаева, единая мечта казахстанцев сделать нашу родину одной из самых развитых в мире.
"Дорогие друзья! Эстафету истории принимает 2016 год. Для нас это год 25-летия независимости Казахстана. У всех казахстанцев одна общая мечта – сделать нашу родину одной из самых развитых стран мира. Для ее воплощения у нас есть возможности и воля. Пусть наш Казахстан крепнет счастьем, достатком каждой семьи. Пусть сбудутся все наши желания и надежды. С Новым годом!", - завершил Нурсултан Назарбаев..
Фото: пресс-служба Акорды.









Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.898 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>