Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В нескольких областях РК ограничения на автодорогах сняты



В нескольких областях РК ограничения на автодорогах сняты

В нескольких областях РК ограничения на автодорогах сняты
О ситуации на дорогах республиканского значения РК сообщили в РГП «Казахавтодор». Так, из-за метели действуют ограничения в ВКО и Карагандинской области, а в Акмолинской, Жамбылской, Павлодарской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей движение открыто, ограничения сняты , передает Zakon.kz
В Восточно-Казахстанской области действуют ограничения движения на автодорогах: «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ» км. 108-123, участок от г.Шемонаиха-гр.РФ; «Караганда-Аягоз-Бугаз» км. 704-900, участок от г.Аягоз до поворота на с.Аксуат; «Омск-Майкапчагай» км. 942-1002, участок от с.Кентарлау до с.Кокпекты; Кроме того, введены ограничения движения для общественного автотранспорта на автодорогах: «Усть-Каменогорск-Зыряновск-Рахмановские ключи» км. 6-66, участок от с.Ушанова до поворота на г.Серебрянск; «Усть-Каменогорск-Зыряновск-Рахмановские ключи» км. 100-167, участок от п. Октябрьский до г. Зыряновск.
Также ограничено движение для общественного и грузового автотранспорта на автодороге: «Усть-Каменогорск-Риддер-гр.РФ» км. 25-105, участок от с.Михайловка до г.Риддер; «Алматы-Усть-Каменогорск» км. 977-1073, участок от с.Калбатау до п.К.Кайсенова.
Также ведено ограничение движения для грузового автотранспорта с прицепом и полуприцепом на автодороге: «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ» км. 54-102, участок от п.Первомайка до г.Шемонаиха.
В Карагандинской области сохраняются ограничения на автодороге «Екатеринбург-Алматы» км. 1492-1858, участок от г.Караганда до г.Балхаш.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.885 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>