Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Виновника смертельного ДТП в Барбастау осудили на 6 лет



Виновника смертельного ДТП в Барбастау осудили на 6 лет

Виновника смертельного ДТП в Барбастау осудили на 6 лет
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на Теректинский районный суд.
- Теректинский районный суд признал виновным 25-летнего Дениса Шляпина по ст. 200 ч.3 УК РК - "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ст. 345 ч.4 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" и приговорил его к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в Теректинском райсуде.
Напомним, 10 ноября вечером возле поселка Барбастау Теректинского района ЗКО столкнулись "Лада Гранта" и "Нива Шевроле". Как стало известно, друг подсудимого взял ключи от авто без ведома его хозяев. Но так как он не умел водить, за руль сел Шляпин. Они поехали в магазин, купили алкоголь, распили его и поехали в сторону поселка Барбастау Теректинского района ЗКО.
Увидев патрульную автомашину полиции на обочине дороги и развернувшись, поехали в обратную сторону, чтобы избежать встречи с полицейскими. Сотрудники полиции поехали за ними. Шляпин, увидев это, прибавил скорость и при обгоне впереди движущегося автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Шевроле Нива». В результате ДТП погибли два человека.
Наталья ГЛЕБОВА Фото Медета МЕДРЕСОВА


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.898 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>