Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


"Барыс" вырвал победу у ЦСКА в последнем матче в 2015 году



"Барыс" вырвал победу у ЦСКА в последнем матче в 2015 году


Астанинский "Барыс" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Астане завершилась со счетом 4:3 , сообщает Vesti.kz.
Подопечные Андрея Назарова довольно быстро вышли вперед. Уже в начале второй минуты Роман Савченко прицельно бросил между щитков голкиперу московского ЦСКА Виктору Фасту. А через семь минут Роман Старченко использовал большинство, выйдя на ворота гостей почти "один в ноль", он точно пробил в ближний верхний угол и удвоил преимущество "Барыса".
Начало второго периода запомнилось дракой форварда "Барыса" Константина Пушкарева с нападающим московского ЦСКА Яном Муршаком. В итоге оба хоккеиста получили по четыре минуты за грубость. Видео драки можно посмотреть здесь.
В концовке второго отрезка матча хозяева отправили третью шайбу в ворота ЦСКА. Ее автором стал Мартен Сен-Пьер, оказавшийся невероятно точным, пробив прямо в ближний уголок. Но в ответ хоккеисты ЦСКА в течении полторы минуты смогли отправить в ворота Павла Полуэктова две шайбы. Первую на свой счет записал Сергей Андронов, а вторую - Ян Муршак.
Начало третьего периода вновь стало радостным для столичных болельщиков. На пятой минуте Майк Ландин, использовав еще одно большинство, великолепно с кистей бросил в ближний верхний угол и забросил четвертую шайбу в ворота гостей. Однако на последних минутах матча ЦСКА благодаря шайбе Стефана Да Косты вновь смог сократить разницу в счете до минимума. Но большего казахстанская команда сделать гостям не позволила и одержала важную победу в последней встреча в 2015 году.
Благодаря этой победе подопечные Назарова набрали 64 очка в 46-ти матчах чемпионата КХЛ. В следующей игре, которая пройдет 3 января в Астане, "Барыс" примет "Югру" из Ханты-Мансийска.
Фото: ХК "Барыс".


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.131 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>