Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде на мосту столкнулись 26 автомобилей



В Караганде на мосту столкнулись 26 автомобилей

В Караганде на мосту столкнулись 26 автомобилей
Масштабная авария произошла в Караганде на мосту в Пришахтинск, столкнулись сразу 26 автомобилей, передает корреспондент BNews.kz.
В Караганде на мосту в Пришахтинск столкнулись сразу 26 автомобилей, в их числе и пассажирские автобусы, ДТП произошло в 11 часов утра.
Проезжающие мимо автомобилисты стали снимать происходящее на камеры сотовых телефонов и выставлять видео в социальные сети. Как рассказывают очевидцы, водитель одного из авто вынужден был резко затормозить, а следом гармошкой в него стали врезаться автомобили. В результате аварии на мосту образовался затор.
Как сообщили в ДВД Карагандинской области, сейчас на месте аварии работают полицейские, сообщают только то, что пострадавших нет. Полицейские работают в усиленном режиме, мелкие аварии из-за погодных условий происходят по всему городу, позже дадут подробную информацию, отображающую картину в областном центре.
Напомним,как сообщили сегодня в областном ДЧС, в период с 23 по 28 декабря 2015 года из-за ухудшения погодных условий резко осложнилась обстановка на автодорогах. В связи с чем, населением Карагандинской области на телефон «112» совершено около 5000 звонков.
Для проведения аварийно-спасательных работ силы и средства органов управления и сил местных исполнительных органов, дорожных организаций и Комитета по ЧС МВД РК задействованы на автодорогах Актогайского, БухарЖырауского, Шетского, Жанааркинского, Каркаралинского, Осакаровского и Улытауского районов.
За данный период из снежных заносов вызволено около 337 легковых и грузовых автомашин и 20 автобусов, спасено 188 человек, в том числе 10 детей и эвакуировано 365 человек.



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.642 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>