Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы бывший курсант военного училища попался на грабеже (фото)



В Алматы бывший курсант военного училища попался на грабеже (фото)

 

В Алматы бывший курсант военного училища попался на грабеже (фото)Минувшим вечером, около десяти часов вечера, во дворах, в районе пересечения улиц Муратбаева и Казыбек би был совершен грабеж.

По словам девушки, которая стала объектом нападения, она шла по улице Муратбаева и разговаривала по сотовому телефону, когда сзади к ней подбежал молодой человек, вырвал сумку, и бросился наутек. От неожиданности ошарашенная потерпевшая вскрикнула и стала звать на помощь.


На ее  крики моментально отреагировали парни, сидевшие в соседнем дворе, и стали преследовать грабителя. В тот момент, когда они его практически нагнали, из соседнего двора выбежал еще один молодой человек, и прямо на бегу применив прием борьбы, повалил подозреваемого на землю. Как выяснилось позже, прытким спортсменом, задержавшим нападавшего, был следователь УВД Алмалинского района города Алматы, так же ставший очевидцем совершенного преступления.

Из беседы с задержанным полицейским удалось выяснить, что в Алматы он приехал четыре года назад из Западно-Казахстанской области. Поступив в военное училище, через некоторое время он был отчислен за самовольное оставление части. Ехать домой было стыдно, а потому молодой человек решил остаться в Алматы. Видимо отсутствие возможности найти работу, а может быть и просто нежелание, толкнули его на совершение грабежа.

В настоящее время молодой человек находится в УВД Алмалинского района, где решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.316 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>