Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кэти Дува: Геннадий Головкин отстает от Сергея Ковалева



Кэти Дува: Геннадий Головкин отстает от Сергея Ковалева

Кэти Дува: Геннадий Головкин отстает от Сергея Ковалева
На The Ring Майкл Вудс задался вопросом: кто лучше — Геннадий Головкин или Сергей Ковалев? Поводом для такого анализа послужили слова известного американского комментатора боксерских поединков Макса Келлермана, который в передаче The Fight Game на канале HBO заявил, что Геннадий Головкин по сравнению с Сергеем Ковалевым является «голубой фишкой». Если кто не понял, то так за океаном называют акции или ценные бумаги наиболее крупных, ликвидных и надежных компаний, сообщает Sports.kz.
Однако с Максом Келлерманом оказалась не согласна глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува. «Геннадий Головкин победил в своей карьере одного чемпиона Мира — Давида Лемье, парня, который не имел за спиной ни одной успешной защиты титула и ранее был нокаутирован Марко Антонио Рубио и уступил по очкам Жоашену Альсину. Единственным бывшим чемпионом Мира в списке побед Головкина является Дэниэл Гил.
Таким образом, в то время, как они оба являются великими бойцами и любимцами публики, послужной список Сергея говорит сам за себя. В плане, на самом деле, список его побед не идет ни в какое сравнение с тем, что имеет GGG, и нет ни одной причины говорить, что Головкин лучше. Я говорю это при том, что они оба потрясающие бойцы, и я большая поклонница Геннадия.
Я не могу предсказать, как будет выглядеть их карьера через 10 лет, когда мы все оглянемся назад. И Сергей, и Геннадий — они оба являются „голубыми фишками“. Но Сергей движется последовательно и более мощно, и он уже на том пути, чтобы получить право именоваться легендой. На мой взгляд, Головкину предстоит еще пройти по этой дороге, чтобы встать наравне с ним. На мой взгляд, они оба, скорее всего, в конце концов, окажутся в Канастоте (район Нью-Йорка, где находится Международный зал боксерской славы — Sports.kz)».



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.100 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>