Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области назначен новый заместитель акима



В Кызылординской области назначен новый заместитель акима

В Кызылординской области назначен новый заместитель акима
Распоряжением акима области на должность заместителя акима Кызылординской области, курирующего вопросы экономики, финансов, а также занятости и социальной защиты населения, назначен Искаков Куанышбек Досмаилович , сообщается на портале областного акимата.
К.Искаков родился в 1968 году в городе Кызылорде. В 1993 году окончил Кызылординский институт инженеров агропромышленного комплекса имени И. Жахаева по специальности «инженер-строитель», в 1998 году Кызылординский политехнический институт по специальности «бухгалтер-экономист», в 2007 году Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем по специальности «юрист». В 1986-1988 годы служил в ограниченном контингенте Советских войск в Афганистане. Награжден Почетной грамотой Президиума Верховного Совета СССР.
Трудовую деятельность начал в 1985 году в качестве станочника 1-го разряда мебельной фабрики города Кызылорды. С 1993 по 2003 годы работал специалистом, инспектором, заведующим сектором, заместителем председателя налогового комитета по Кызылординской области. В 2003-2011 годы — заместитель председателя, председатель налогового комитета по Западно-Казахстанской области, начальник налогового департамента по Кызылординской области. В 2011-2015 годы — первый заместитель акима Кызылординской области, начальник управления финансов Кызылординской области, руководитель налогового департамента по Мангистауской области, руководитель управления государственных доходов по городу Кызылорде. С июля 2015 года до назначения на новую должность работал в должности руководителя инспекции финансового контроля по Кызылординской области.
Фото: e-kyzylorda.gov.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.479 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>