Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане избран руководитель местной полиции



В Астане избран руководитель местной полиции

В Астане избран руководитель местной полиции
В Астане избрали шефа местной полиции. В столичном маслихате с народными избранниками согласовали кандидатуру руководителя новой службы, которая заработает с первого января 2016 года , сообщает телеканал Астана.
Им стал Бахытжан Малыбаев, ранее возглавлявший управление административной полиции. Кандидатуру полковника предложил заместитель акима Андрей Лукин и депутаты ее поддержали.
Как сообщалось ранее, в состав местной полицейской службы войдут участковые инспекторы, отделы по делам несовершеннолетних, а также дорожно-патрульная служба. Словом, подразделения, отвечающие за общественный правопорядок в городе. Глава местной полиции не реже одного раза в год будет отчитываться перед депутатами маслихатов различного уровня. Бахытжан Малыбаев заверил, что приложит все усилия по обеспечению порядка.
Бахытжан Малыбаев, руководитель местной полицейской службы ДВД г. Астана: - Будем работать, будем оптимизироваться. Знаете, на месте же не стоим. Будем совместно с местными исполнительными органами, с общественными советами работать. С ними наладим взаимодействие, чтобы преступность в городе снизилась и обеспечилась дорожная безопасность.

Автор Асан Калиахмет Фото bnews.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.043 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>