Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Монитор от LG ELECTRONICS IPS 27MP37VQ-B — работа без усталости глаз!



Монитор от LG ELECTRONICS IPS 27MP37VQ-B — работа без усталости глаз!

Монитор от LG ELECTRONICS IPS 27MP37VQ-B  — работа без усталости глаз!
Компания LG стремится создавать бескомпромиссные решения, сочетающие современные технологии и стильный дизайн всех решений, заботясь при этом в первую очередь о здоровье своих пользователей. С новым IPS монитором LG 27MP37VQ-B даже длительная работа не вызывает усталости глаз.
Работа с изображением, документами, цифрами, глаза находятся в постоянном напряжении, что может привести к ослаблению зрения, потери концентрации и внимания и, как следствие, снижение эффективности работы. Современные экраны часто вызывают усталость глаз из-за различного рода мерцаний. В мониторе LG 27MP37VQ-B применяется новая технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания. Благодаря практически полному его исключению работать с монитором можно на протяжении длительного времени, не утомляя глаза.
В мониторе LG 27MP37VQ-B предусмотрен специальный режим чтения READER MODE, который создает на экране оптимальные условия для этого, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени. Благодаря IPS матрице мониторы LG обеспечивают идеально четкое изображение с точной цветопередачей при максимальном на сегодня угле обзора.
В мониторе LG IPS превосходная чёткость изображения. Реалистичная цветовая палитра передаёт всю яркость красок фактически в режиме «real». IPS матрица поддерживает постоянную цветовую температуру изображения, обеспечивая естественность оттенков и точное сочетание цветов. Для людей с нарушениями восприятия цвета компания LG разработала специальное программное обеспечение Color Wizard, которое помогает различать цвета на мониторе с помощью специального алгоритма их пересчёта.



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.129 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>