Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Телефонный секс



Телефонный секс

Отбросьте в сторону излишнюю застенчивость, включите фантазию и начните описывать «происходящее» во всех подробностях, не упуская мельчайших деталей.

\"sex36_1.jpg\"В этой статье речь пойдет о сексе по телефону, но не о том, за который приходится платить незнакомым людям за их «охи и вздохи», а о том, которым можно заниматься с любимым человеком, находясь в разлуке.
Оказывается, даже находясь на расстоянии можно доставить наслаждение партнеру, общаясь с ним по телефону, причем без всяческих прикосновений и ласк.

Кстати, такой вид секса даже имеет ряд преимуществ.
Об этом и многом другом мы и поговорим.
Чтобы такой вид секса принес радость, следует обратить внимание на свой голос, следует научиться делать его томным, именно такой голос очень возбуждает особей мужского пола.
Нет, слишком много вздыхать и охать не нужно, достаточно просто приглушить его.

Отбросьте в сторону излишнюю застенчивость, включите фантазию и начните описывать «происходящее» во всех подробностях, не упуская мельчайших деталей.
При этом, все вещи называйте своими именами.

Очень важно сконцентрировать внимание на тех мельчайших подробностях, которые могут быть известны только вам двоим.
Например, если на теле партнера имеется какая-либо деталь, возможно в виде родимого пятна, то не забудьте упомянуть о нем, о том как ласково вы его ласкаете.
А партнера, в свою очередь, можно попросить поцеловать вас в любимую родинку, которую кроме него не мог видеть, или же в пульсирующую венку на шее.

Чем больше в разговоре будет присутствовать подобных интимных подробностей, тем достовернее можно будет представить ситуацию, о которой идет речь.
Разговор может происходить на фоне приятной музыки, которая поможет в создании соответствующего настроения, пусть это будет музыка без слов, так как она способна помочь вам скорее включиться в процесс и поспособствовать получению желаемого удовлетворения.

А вот затягивать с беседой подобного плана не стоит, ваше интимное общение по телефону не должно продолжаться более часа, так как разговор может утомить вас обоих.

Если верить специалистам, то в теории такой «сеанс» телефонной связи не должен превышать по времени реального полового акта.
Так в чем же плюсы подобного телефонного сексуального общения?

Ну, во-первых, заниматься таким видом секса можно в любое время, а вот заниматься поиском укромного местечка для плотских утех вам в этом случае не придется, что также немаловажно.

После «сеанса» такого секса можно сразу же заняться своими делами, и не расстраивать возлюбленного притворным оргазмом, да и акробатикой в постели вам заниматься тоже не придется, ведь любимый все равно этого не сможет оценить.
Можно забыть и о контрацепции, так как беременность на расстоянии наступить не может, да и от телефонного секса нет возможности заразиться венерическими недугами.
Поэтому вам нет придется посещать кожвендиспанер дабы убедиться в сохранности собственного здоровья.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.160 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>