Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Бурабае двое молодых людей задержаны за избиение и похищение человека



В Бурабае двое молодых людей задержаны за избиение и похищение человека

В Бурабае двое молодых людей задержаны за избиение и похищение человека
Сотрудники полиции Бурабайского РОВД «по горячим следам» задержали молодых людей, подозреваемых в незаконном лишении свободы человека, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.
Сестра потерпевшего стала свидетелем того, как двое молодых людей насильно затащили в машину ее брата. Она сразу же позвонила в полицию и рассказала о случившемся, подробно описав приметы автомобиля. Вскоре машина, в которой находился потерпевший и его обидчики, была остановлена на выезде из города.
По версии подозреваемых, они затащили парня в машину для того, чтобы поговорить. В то же время было установлено, что потерпевшего избили во время насильного усаживания в авто. Как оказалось, за несколько дней до происшествия у потерпевшего был конфликт с одним из обидчиков, друзья которого взяли на себя "миссию по урегулированию" этого конфликта.
"Поскольку факт незаконного лишения свободы имел место быть, полицейскими Бурабайского РОВД ДВД Акмолинской области возбуждено уголовное дело по статье ст.126 ч.2 УК РК «Незаконное лишение свободы». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой. В настоящее время задержанные парни находятся в изоляторе временного содержания", - сообщили в полиции.
фото: www.spb.kp.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>