Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На Бюро Мажилиса депутаты определились с повесткой предстоящего пленарного заседания



На Бюро Мажилиса депутаты определились с повесткой предстоящего пленарного заседания

На Бюро Мажилиса депутаты определились с повесткой предстоящего пленарного заседания
Сегодня под председательством Кабибуллы Джакупова состоялось заседание Бюро Мажилиса, на котором определены вопросы предстоящего пленарного заседания Палаты , сообщает пресс-служба Мажилиса.
На обсуждение депутатов в первом чтении вносятся законодательные поправки по вопросам сокращения разрешительных документов и упрощения разрешительных процедур.
Проект повестки содержит ратификационные законопроекты. Это – Протокол о внесении изменений в Соглашение между Казахстаном и Кыргызстаном о пунктах пропуска через госграницу; а также Конвенция о борьбе с дискриминацией в области образования.
Депутатам предлагается определить профильному комитету сроки подготовки заключений по поступившим в Палату проектам законов. В этом ряду ратификационные законопроекты. Это протоколы о внесении изменений в договоры между Казахстаном и Россией: об аренде испытательного полигона Сары-Шаган; а также об аренде объектов и боевых полей 929 Государственного летно-испытательного центра РФ, расположенных на территории РК. Здесь же протоколы о внесении изменений в соглашения между Казахстаном и Россией: о порядке использования 929 Государственного летно-испытательного центра (объекты и боевые поля, размещенные на территории РК) Министерства обороны РФ; а также об условиях использования и аренды испытательного полигона Сары-Шаган и обеспечения жизнедеятельности г.Приозерска.



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.290 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>