Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Объявление о проведении повторного конкурса по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан за 2011-2012 годы



Объявление о проведении повторного конкурса по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан за 2011-2012 годы

 

Министерство финансов Республики Казахстан (рабочий орган), находящийся по адресу: 010000, город Астана, пр. Победы 11 (электронный адрес: www.minfin.kz), в соответствии с Правилами выбора независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2001 года № 1011, объявляет о проведении повторного конкурса по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан за 2011 – 2012 годы.

Срок проведения внешнего аудита и представления аудиторского заключения до 1 марта 2012 года за 2011 год и до 1 марта 2013 года за 2012 год.


Пакет конкурсной документации можно получить нарочно по адресу: город Астана, пр. Победы 11, кабинет 302 «а» с 9.00 до 18.00 часов.

Конкурсные заявки, запечатанные в конверты, представляются потенциальными аудиторами в Департамент планирования и методологии управления государственными активами и процедур банкротства, анализа и оценки соответствующих бюджетных программ Министерства финансов Республики Казахстан по адресу: город Астана, пр. Победы 11, кабинет 302 «а».

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие лицензию на проведение аудита в Республике Казахстан и опыт работы в области оказания аудиторских услуг финансовым институтам не менее пяти лет.

Участник конкурса должен отвечать следующим квалификационным требованиям:

1) обладать профессиональной квалификацией, иметь необходимые финансовые, материальные и трудовые ресурсы для исполнения обязательств по договору о проведении внешнего аудита;

2) обладать гражданской правоспособностью для заключения договора о проведении внешнего аудита;

3) являться платежеспособным, не подлежать ликвидации, на его имущество не должен быть наложен арест, его финансово-хозяйственная деятельность не должна быть приостановлена в установленном законодательством Республики Казахстан порядке.

Конкурсная заявка, подготовленная участником конкурса, а также вся корреспонденция и документы к конкурсной заявке, составляются и предоставляются на государственном и русском языках. Участник конкурса обязан внести гарантийный взнос в виде залога денег в размере пяти процентов от общей заявленной суммы стоимости услуг по проведению аудита.

Гарантийный взнос до истечения окончательного срока представления конкурсной заявки перечисляется на счет Министерства финансов Республики Казахстан по следующим реквизитам: Департамент казначейства по городу Астана Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан, банковский счет № KZ38 0705 0121 7000 1001, БИК KKMFKZ2A, РНН 031400129686. Срок действия гарантийного взноса не менее срока действия конкурсной заявки.

Участник конкурса, который признан победителем данного конкурса, в виде обеспечения Договора на проведение внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан вносит на счет Министерства финансов Республики Казахстан залог денег в размере пяти процентов от общей суммы Договора.

Возврат денег, внесенных победителем конкурса на счет Министерства финансов Республики Казахстан в виде обеспечения исполнения Договора, возвращается только в случае полного и надлежащего исполнения победителем конкурса своих обязательств по Договору.

Если победитель конкурса не исполнил или исполнил ненадлежащим образом свои обязательства по Договору, то Министерство финансов Республики Казахстан удерживает внесенное обеспечение исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Республики Казахстан.

Окончательный срок представления конкурсных заявок до 18.00 часов 23 сентября 2011 года.

Конкурсная заявка имеет силу в течение 45 дней с даты вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Конверты с конкурсными заявками будут вскрываться в 15.30 часов 26 сентября 2011 года по адресу г. Астана, пр. Победы 11, кабинет 501 «а».

За дополнительной информацией, разъяснениями по проведению конкурса и оформлению связанных с ним документов и материалов обращаться по адресу г. Астана, пр. Победы, кабинет 302 «а», к Айтпергеновой Д. 717663.

 

 

 

Сайт Министерства финансов РК

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.119 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>