$

"Барыс" потерпел второе поражение серии

Счёт открыли хозяева льда, правда, произошло это усилиями клюшки Кевина Даллмэна, который, пытаясь в сутолоке выбить шайбу из ворот, наоборот срезал её туда. Случилось это ближе к финалу первого периода, в котором команды нанесли порядка 20 бросков в створ, а голкиперы совершили несколько эффектных сэйвов, информирует hcbarys.kz.
Во второй двадцатиминутке игроков «Барыса» удаляли четырежды, в том числе астанчанам приходилось играть в формате 3 на 5, и это отразилось на счёте. Ещё две шайбы побывали за спиной Яна Лацо до перерыва.
В третьем периоде настала очередь подопечных Андрея Назарова наказывать «Адмирал» за нарушение хоккейных законов. К экватору периода отставание стало минимальным.
Замена вратаря шестым полевым за две минуты до сирены. Неимоверное количество опасных моментов. Владивостокская команда несколько раз пробрасывалась. Однако один выход шайбы из зоны хозяев оказался роковым – «моряки» убежали в контратаку и поразили пустые ворота. Завтра, 11 декабря в 15:30 по времени Астаны команды проведут ещё один матч. «Адмирал» - «Барыс» - 4:2 - (1:0; 2:0; 1:2) 16:58 – 1:0 – Саюстов Дмитрий 28:56 – 2:0 – Бут Дэвид (Горшков) ГБ 33:14 – 3:0 – Угаров Алексей (Рафиков, Блум) ГБ 40:26 – 3:1 – Бойд Дастин (Боченски, Доус) ГБ 48:37 – 3:2 – Доус Найджел (Даллмэн, Ландин) ГБ 59:42 – 4:2 – Дугин Егор (Угаров, Блум) ПВ Вратари: Налимов – Лацо