Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Астаны перешли на усиленный режим



Полицейские Астаны перешли на усиленный режим

Полицейские Астаны перешли на усиленный режим
Как сообщает пресс-служба ДВД Астаны, в столице с 10 по 12 декабря будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» , передает Казинформ.
Как рассказал начальник УАП ДВД г.Астаны Бахытжан Малыбаев, «для обеспечения охраны общественной и дорожной безопасности личный состав столичного гарнизона ДВД переведен на усиленный вариант несения службы, увеличена плотность нарядов с привлечением сотрудников аппарата ДВД г.Астаны и военнослужащих Национальной гвардии РК».
В период мероприятия «Правопорядок» будет организовано патрулирование на улицах и во дворах многоквартирных жилых домов, особенно в районах увеселительных заведений и других местах массового отдыха и досуга граждан и гостей столицы.
Совместно с сотрудниками криминальной полиции будут организованы проверки гаражных массивов, автотранспортных предприятий с целью выявления похищенного и угнанного автотранспорта, мероприятия по розыску преступников, выявлению и пресечению наркопреступлений.
Кроме того, внимание стражей порядка будет акцентировано на проведении профилактических отработок мест концентрации молодежи и несовершеннолетних с целью выявления совершения ими антиобщественных действий, а также лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством.
«Вместе с тем, в целях обеспечения дорожной безопасности сотрудниками дорожно-патрульной полиции УАП ДВД г.Астаны будет активизирована работа по пресечению грубых нарушений ПДД, влияющих на состояние аварийности и тяжесть последствий при ДТП (управление транспортным средством в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, создание аварийной ситуации, нарушения скоростного режима, нарушение правил проезда пешеходных переходов)», - отметил Б. Малыбаев.
Фото: inform.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.697 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>