Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На республиканских автодорогах после капитального ремонта введены в эксплуатацию 3 участка



На республиканских автодорогах после капитального ремонта введены в эксплуатацию 3 участка

На республиканских автодорогах после капитального ремонта введены в эксплуатацию 3 участка
Полностью окончен капитальный ремонт на участке дороги республиканского значения Актау – Курык протяженностью 59 км, который соединяет морской порт «Ерсай» (пос.Курык) с городом Актау. Данная автодорога относится к III технической категории, сообщает kazautozhol.kz.
Мангистауская область имеет мощный транспортно - логистический и сервисный потенциал, как приграничная область, входящая в коммуникационную систему Каспийского региона. В этой связи ремонт автомобильной дороги Актау – Курык имеет большое значение для обеспечения грузовых и пассажирских перевозок.
На автомобильной дороге построены 4 автобусные остановки с автопавильонами и санитарными блоками, площадка отдыха с беседкой, санитарным блоком и смотровой эстакадой для грузовых автомобилей.
В Костанайской области завершены работы по ремонту на автомобильной дороге Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай, включая устройство дорожной разметки, установку автопавильонов, дорожных знаков и других элементов дорожного обустройства. Участок протяженностью 42 км относится к III технической категории.
Данный участок обеспечивает сообщение с Актюбинской областью и является одним из стратегических путей, соединяющих центр Казахстана с Западом.
В Кызылординской области завершен капитальный ремонт моста, расположенного на 79 км автодороги Кызылорда-Жалагаш. Следует отметить, что мост весной текущего года был частично подтоплен во время весенних паводков. В ходе ремонта силами подрядной организации «ОАО «EVRASCON» в сжатые сроки осуществлено устройство подходов длиной 70 метров с асфальтобетонным покрытием.
Открытие движения по капитально отремонтированному мосту обеспечило комфортные и безопасные условия проезда автомобильного транспорта.
Дорожные работы проведены строго по графику. На всех участках полностью обновлена конструкция дорожной одежды.
Галерея:




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.483 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>