Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава дисциплинарного совета ЗКО уволился после скандального видео в сети



Глава дисциплинарного совета ЗКО уволился после скандального видео в сети

Глава дисциплинарного совета ЗКО уволился после скандального видео в сети
Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил замруководителя департамента по делам госслужбы и противодействию коррупции ЗКО Мирбулат Нуртазин, передает "Мой город".
По его словам Мирбулата НУРТАЗИНА, глава дисциплинарного совета области Нурлан СУЮНБАЕВ уволился из агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по собственному желанию.
- Более месяца Нурлан Булатович Суюнбаев в органах по противодействию коррупции не работает, - сказал Мирбулат Нуртазин.
7 октября на сайте zannews.kz появилось видео, на котором сотрудники административной полиции и первого антикоррупционного медиацентра провели совместный рейд в городе Атырау. Всего за два дня им удалось выявить 40 чиновников-нарушителей, которые либо использовали служебные машины в нерабочее время, либо пытались решить щекотливые вопросы с правоохранителями при помощи своих «корочек».
На видео был запечатлен и председатель диссовета области Нурлан СУЮНБАЕВ, который за рулем элитного служебного внедорожника вместо прав показывал стражам порядкам свое служебное удостоверение.
Позже в пресс-службе департамента госслужбы и противодействию коррупции по ЗКО сообщили, что Нурлан СУЮНБАЕВ административного правонарушения не совершал, автомашина не принадлежит департаменту госслужбы, а в момент съемок данного видео председатель диссовета находился в краткосрочном отпуске.
Анэль КАЙНЕДЕНОВА Фото: mgorod.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.543 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>