Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве



«Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве

«Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве
3 декабря НК «Астана ЭКСПО-2017» и «Росатом – Международная сеть» подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого будет создана рабочая группа для определения дальнейшего формата сотрудничества и присвоения партнерской категории с соответствующим статусом и предоставлением партнерских привилегий, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «Астана ЭКСПО-2017».
На торжественной церемонии подписания присутствовали Председатель Правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и Президент «Росатом – Международная сеть» Александр Мертен.
«Глава государства особо обратил внимание на необходимость использования потенциала как национальных, так и транснациональных компаний. Установление сотрудничества с международными компаниями является одной из ключевых задач ЭКСПО-2017. Мы уверены, что подписание меморандума между нами сегодня позволит создать платформу для взаимовыгодного сотрудничества, создаст еще большую уверенность в проведении выставки ЭКСПО-2017 на высочайшем уровне», - отметил А.Есимов.
В свою очередь, Президент «Росатом - Международная сеть» Александр Мертен отметил: "Подписание меморандума - это начало нашей совместной работы с компанией «Астана ЭКСПО-2017». Мы планируем разработать совместный план продвижения наших брендов - Международной выставки «ЭКСПО-2017», в первую очередь, через сеть зарубежных представительств госкорпорации, и бренда Росатом - во время подготовки и проведения выставки".
Стороны обсудили возможные направления сотрудничества.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.861 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>