Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Регина Вандышева прошла во второй отборочный тур «Мисс Мира»



Регина Вандышева прошла во второй отборочный тур «Мисс Мира»

Регина Вандышева прошла во второй отборочный тур «Мисс Мира»
«Мисс Казахстан-2014» Регина Вандышева на первом отборочном туре «Мисс Мира» показала жюри танец. Хореографом для девушки стала Екатерина Мамонова. Об этом казахстанская красавица заявила на своей страничке в Instagram, передает корреспондент BNews.kz.
«Вот и прошёл первый отборочный тур Шоу Талантов. Это маленький кусочек моего танца, поставленного талантливым хореографом Екатериной Мамоновой в танцевальном клубе Galla Dance Dostyk. Благодаря Вашей поддержке я прошла во второй тур. Спасибо!», - написала Регина.
Накануне организаторы конкурса снимали для участниц небольшие видео профайлы.
Регина Вандышева – модель и спортсменка из Казахстана, будет представлять страну на конкурсе «Мисс Мира 2015», который пройдет в китайском городе Санья 19 декабря.
Напомним, Регина презентовала платье в национальном стиле от дизайнера Аиды Кауменовой на прослушивании конкурса танцев. Первая красавица Казахстана будет покорять многомиллионную аудиторию конкурса сценическими вечерними и коктейльными платьями, которые для Регины подобрал известный голливудский бренд Sherri Hill, а повседневный гардероб представлен брендом Guess.
На днях на официальном сайте конкурса «Мисс мира-2015» был опубликован видеоролик о Регине Вандышевой, в котором она рассказывала о своих увлечениях, подготовке, а также приглашала посетить Казахстан.


Фото: Instagram


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.567 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>