Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Алматы подняли вопрос о лишении родительских прав алкоголички



Полицейские Алматы подняли вопрос о лишении родительских прав алкоголички

Полицейские Алматы подняли вопрос о лишении родительских прав алкоголички
Жительница 5 микрорайона на учете в ювенальной полиции с 2012 года. Именно тогда полицейские впервые выявили неблагополучную семью, в которой воспитываются две маленькие девочки , сообщает пресс-служба ДВД Алматы.
«Сейчас девочки уже ходят в школу. Однако их мать по-прежнему злоупотребляет алкоголем и не занимается воспитанием своих детей, как этого требует закон. В момент очередного визита наших инспекторов женщина находилась в компании неизвестных мужчин, которые так же, как и она, были пьяны. Каких-либо внятных пояснений гр.Д. так и не дала. Несмотря на многочисленные беседы и предупреждения, женщина на путь исправления не встала. После каждой встречи с инспектором она клятвенно обещает изменить свой образ жизни, прибраться в квартире и дать должное воспитание дочерям. Но, увы, безрезультатно. В одном мы твердо уверены: девочкам сейчас опасно оставаться в таких жизненных условиях», - сообщила начальник отдела ювенальной полиции Управления административной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Лейла Алипбаева.
Собранные по факту ненадлежащего воспитания детей полицейские уже в ближайшие дни вынесут на рассмотрение специальной комиссии и поставят вопрос о лишении женщины родительских прав. Пока девочек определили в Центр адаптации несовершеннолетних.
Фото: пресс-службы ДВД



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.407 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>