Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главная новогодняя ёлка Астаны будет зажжена 1 декабря



Главная новогодняя ёлка Астаны будет зажжена 1 декабря

Главная новогодняя ёлка Астаны будет зажжена 1 декабря
Подготовка города, инженерно-транспортной инфраструктуры Астаны к ЭКСПО-2017 идет в плановом режиме. Об этом сегодня на аппаратном совещании столичного акимата сообщил аким города Адильбек Джаксыбеков , передает официальный сайт акимата Астаны.
Для эффективной организации работы и координации взаимодействия городских служб по подготовке к выставке 2017 года при акимате создан штаб по подготовке и проведению ЭКСПО, работающий по четырем основным направлениям. Особенное внимание в этой работе со стороны акимата уделяется содержательному наполнению выставки и привлечению туристов.
В связи с предстоящей международной выставкой на постоянном контроле соответствующих служб находятся и вопросы обеспечения безопасности столицы, в этой связи проводится необходимая работа и с отдельными объектами Астаны. Кроме этого, на совещании был поднят ряд актуальных городских тем, среди которых были несанкционированные общежития, санитарное состояние города, вопросы дорожно-транспортной инфраструктуры.
На совещании также отмечалось, что 1 декабря в Астане пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Первого Президента. В этот день будет зажжена и главная новогодняя елка столицы. В связи с декабрьскими праздниками все городские службы должны максимально активизировать работу по своим направлениям, чтобы в городе был порядок и чувствовалась праздничная атмосфера. Особенно подчеркивалась необходимость активного участия в оформлении города на своих участках представителей малого и среднего бизнеса.
Фото: astana.gov.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>