Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области на заседании бюро политсовета подвели итоги работы за год



В Кызылординской области на заседании бюро политсовета подвели итоги работы за год

В Кызылординской области на заседании бюро политсовета подвели итоги работы за год
20 ноября в Кызылординском областном филиале партии «Нур Отан» состоялось заседание Бюро Политического совета партии. На заседании была обсуждена реализация Предвыборной платформы «Казахстан. Цели-2017. Национальный план действий» и утвержден ряд рабочих документов партии.
О ходе реализации Предвыборной платформы рассказал первый заместитель председателя областного филиала партии Наурызбай Байкадамов. По его словам, в Кызылординской области имеется ряд важных достижений в таких социально значимых отраслях, как образование, здравоохранение, повышение уровня жизни в сельской местности и т.п.
* Мы подсчитали, что за 2013-2015 гг. в области опубликованы 420 позитивных новостей, таких как строительство и ремонт социальных объектов и дорог, открытие жизненно необходимых объектов и и т.п. Таким образом, в среднем каждые 2,5-3 дня в регионе публикуется радостная новость, - сообщил Байкадамов.
* Действительно, в области немало достижений. Но это не значит, что можно на этом успокоиться. Нам необходимы поддержка и контроль партии. К примеру, членам партии нужно убедительно и доступно объяснять простым жителям, что в нынешнее кризисное время нет необходимости тратиться на помпезные праздники и тои. Чем выбрасывать кучу денег на кудалык, не лучше ли потратить их на образование детей, на жилье молодым?, - заметил аким области.
Также на заседании Бюро были утверждены регламент работы Бюро Политсовета, Положение о депутатской фракции партии в областном маслихате и график приема граждан членами фракции и согласован план работы депутатской фракции, а также приняты в ряды партии 4 новых члена. Аким области пожелал новым однопартийцам удачи в работе.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.690 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>