Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Тренера футбольной команды, который расстрелял своих коллег, осудили в ЮКО



Тренера футбольной команды, который расстрелял своих коллег, осудили в ЮКО

Тренера футбольной команды, который расстрелял своих коллег, осудили в ЮКО
В Южном Казахстане осудили тренера футбольной команды, который расстрелял троих оппонентов. Он проведёт в колонии строгого режима 20 лет. Спор произошел из-за одного игрока, его пытались переманить из одной сельской команды в другую , сообщает телеканал КТК.
Когда перспективного футболиста отказались отдавать, тренер и два его приятеля открыли беспорядочную стрельбу. Вооружившись травматическим и огнестрельным пистолетами, они ворвались в спортзал сельской школы и прямо во время дружеского матча начали палить по команде соперников. Одному повезло: травматическая пуля попала в руку. Второй получил выстрел в висок, но чудом остался жив. Ещё случайно попали в подростка. А вот лидера команды, который и отказался отдавать игрока, просто изрешетили. Присяжные признали стрелявшего виновным по нескольким статьям. Его подельники сейчас в розыске.
Абинур Карабаев, судья: - Кадиров начал стрелять в него из травматического пистолета. Усенов начал убегать в сторону спортзала. Ему навстречу вышел один из родственников Кадирова и выстрелил из огнестрельного оружия ему в живот. Усенов упал, а Кадиров подошел и выстрелил ему из травмата в обе ноги. Кадиров собрался уходить, но подошел к Усенову, который лежал с огнестрельным ранением, и еще выстрелил ему в область шеи.
Автор: Марина Низовкина


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.006 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>