Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте в результате ДТП и возгорании машины пострадал автовладелец



В Шымкенте в результате ДТП и возгорании машины пострадал автовладелец

В Шымкенте в результате ДТП и возгорании машины пострадал автовладелец
Ночью 17 ноября 2015 года в полицию г. Шымкент поступило сообщение о том, что в микрорайоне «Оңтүстік» (бывший поселок Чапаевка) произошло дорожно-транспортное происшествие с последующим возгоранием автомашины , сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД ЮКО.
На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции, несколько пожарных расчетов и врачи скорой медицинской помощи.
Полицейские установили, что водитель автомашины «Фольцваген-Гольф», не справившись с рулевым управлением, вылетел в придорожный кювет, где врезался в пустую цистерну, после чего произошло возгорание автомашины.
В результате ДТП автомашина «Фольцваген» выгорела дотла. Пострадавший водитель, житель г. Шымкент, 1978 г.р., с различными травмами доставлен в городскую больницу.
Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования и возбуждено административное дело по статье 610 КоАП РК «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества». Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.
Фото с сайта vink.pp.ua


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.433 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>