Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава ФФК пригласил Айсултана Назарбаева на футбольное совещание



Глава ФФК пригласил Айсултана Назарбаева на футбольное совещание

Глава ФФК пригласил Айсултана Назарбаева на футбольное совещание
Глава федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов пригласил Айсултана Назарбаева принять участие в республиканском футбольном форуме-совещании, передает ИА Новости-Казахстан.
Несколько месяцев назад Айсултан Назарбаев опубликовал открытое обращение о том, что хотел бы стать руководителем федерации футбола. В октябре средствам массовой информации было распространено сообщение о якобы отставке Кожагапанова, которое федерация футбола опровергла и назвала письмо фейком.
"Мне задают много вопросов о том, как я отношусь к известной инициативе Айсултана Назарбаева по казахстанскому футболу. Здорово, что Айсултан проявил интерес к развитию казахстанского футбола. Его выступление заставило большое количество людей действительно обратить внимание на процессы, которые происходят сейчас в нашем футболе. Я благодарен ему за то, что он проявил свою активную позицию и показал, что он честный, порядочный, открытый человек", — написал Кожагапанов на своей странице в Facebook.
По мнению Кожагапанова, Айсултан Назарбаев в этой ситуации мог бы "использовать любые рычаги, но он пошел по правильному, публичному пути, выбрал правильное направление".
"Я приглашаю Айсултана Рахатовича и всю футбольную общественность к обсуждению на Республиканский Футбольный форум–совещание, который пройдет 21 ноября в Астане", — заявил глава федерации.
Он отметил, что у казахстанского футбола есть определенные успехи, "которые не были достигнуты за один день или за один месяц, это годы тяжелой плодотворной работы моих предшественников".
"Вместе с тем, нам нельзя останавливаться на достигнутом. Мы отдаем себе отчет в том, что проблемы есть – это слабое развитие детско-юношеского футбола, отсутствие манежей и недостаток тренеров всех уровней. И над этим нам всем предстоит много работать", — заключил Кожагапанов.
Фото © Федерация футбола Казахстана


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.120 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>