Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кайрат Закирьянов избран в исполком Международной федерации студенческого спорта FISU



Кайрат Закирьянов избран в исполком Международной федерации студенческого спорта FISU

Кайрат Закирьянов избран в исполком Международной федерации студенческого спорта FISU
Президент Международного Олимпийского комитета Томас Бах поздравил профессора Кайрата Закирьянова с избранием в члены исполкома FISU и пожелал дальнейших успехов, пишет inform.kz.
Избрание состоялось на заседании генеральной ассамблеи FISU в швейцарской Лозанне. Избранию Кайрата Закирьянова асессором FISU способствовала его активная деятельность в сфере студенческого спорта как в нашей стране, так и во всем мире, активность Казахстана в проведении важных студенческих соревнований, таких как Универсиада — 2017, чемпионат мира среди студентов по конькобежному спорту и т. д.
Профессор Кайрат Закирьянов, являясь президентом Международной ассоциации университетов физической культуры и спорта, пообещал развивать отношения с МОК и FISU, а также со всеми спортивными вузами мира и оказывать содействие внедрению спортивных образовательных программ в учебных заведениях и способствовать взаимодействию и обмену научными достижениями в студенческом спорте.
Также отметим, что президент Национального Олимпийского комитета Армении Гагик Царукян во время проведения XIX Международного научного конгресса «Олимпийский спорт и спорт для всех» наградил профессора Кайрата Закирьянова самой высшей наградой НОК Армении -золотым Олимпийским орденом за особый вклад в развитие олимпийского движения.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.910 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>