Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске мужчина убил свою невесту из-за анонимного SMS-сообщения



В Усть-Каменогорске мужчина убил свою невесту из-за анонимного SMS-сообщения

В Усть-Каменогорске мужчина убил свою невесту из-за анонимного SMS-сообщения
В областном центре произошло жестокое убийство на почве ревности. Житель Алматы, поверив анонимному сообщению, в котором оговорили его невесту, зверски убил женщину, передает корреспондент YK-news.kz.
48-летний холостяк работал вахтовым методом в Усть-Каменогорске. В марте этого года в селе Привольном мужчина познакомился с очаровательной местной жительницей, в которую сразу же влюбился. У новой пассии — сверстницы алматинского работяги, была взрослая дочь.
Роман развивался стремительно, и мужчина намеревался связать себя узами брака. Через четыре месяца после знакомства все перечеркнула роковая эсэмэска.
Будущие супруги планировали поехать в Алматинскую область — жених хотел представить родным свою избранницу. Билеты на автобус были уже на руках, однако до отъезда оставалось еще достаточно много времени. Влюбленные решили снять квартиру на несколько часов.
Стихийное застолье шло гладко до определенного момента. На телефон жениха вдруг пришло смс-сообщение, в котором говорилось, чтобы он оставил свою невесту, так как она — распутница. Неизвестный абонент упорно не хотел отвечать на звонки.
Мужчина показал сообщение подруге и потребовал объяснений. Но не дождался их. Упорство, с которым любимая уклонялась от расспросов, возбудило в алматинце ревность, а затем и агрессию. Поверив анонимке, южанин начал яростно избивать женщину. Когда пострадавшая потеряла сознание, мужчина схватил нож и дважды ударил несчастную в шею. Жертва скончалась на месте.
Тело женщины в луже крови обнаружила хозяйка съемной квартиры после того, как не смогла достучаться до квартирантов. Убийца лежал рядом с трупом своей жертвы.
Следствие квалифицировало преступление как убийство, совершенное с особой жестокостью.
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам ВКО приговорил жениха-ревнивца к 16 годам заключения в колонии строгого режима. Он обязан выплатить дочери потерпевшей полтора миллиона тенге в качестве морального ущерба. Приговор пока не вступил в законную силу.
Роман Кудинов Фото:mob-mobile.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.029 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>