Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подробности гибели сестер-близнецов в Алматы



Подробности гибели сестер-близнецов в Алматы

Подробности гибели сестер-близнецов в Алматы
Детали чудовищного инцидента, произошедшего в Алматы, сегодня устанавливает полиция. С крыши торгового центра спрыгнули сразу две женщины. Обе разбились насмерть. Оказалось, это были сестры-близнецы , сообщает телеканал КТК.
Репортерам канала удалось выяснить их имена, а также то, что обеим было 50 лет, они являлись коренными алматинками и последнее время нигде не работали. Полиция не исключает версию двойного самоубийства.
Личности сестер, гибель которых повергла в шок всю страну, уже установлены, факты их биографии тоже. Галина и Мирослава Коваленко. Обеим по 50, всю жизнь прожили в Алматы, скромно жили в однокомнатной квартире, спиртным не увлекались. Загадкой пока остается одно: что подвигло близнецов совершить смертельный прыжок с торгового центра?
В 3-50 ночи камеры наружного наблюдения запечатлели, как Галина и Мирослава поднялись вот к той винтовой лестнице. Они простояли там 25 минут и уже потом поднялись на самый вверх. И спрыгнули.
Обе похожи как две капли воды. Обе учились на физкультурном. Мирослава успела даже поработать тренером по фехтованию. Потом торговали на рынке. Людмила Гузева 30 лет жила по соседству с сестрами Коваленко. Говорит, всё началось с проблем на базаре.
Людмила Гузева, соседка: - Курс поднялся, и им подняли эти неподъемные цены, и у них перестали покупать эти продукты. Они ругались в последнее время. Они днем сильно ругались. Прямо матом.
Родственников в городе не было. Бывший муж Мирославы вместе с дочерью эмигрировал в Германию. А мать погибших 20 лет назад тоже покончила жизнь самоубийством. В последнее время, говорят соседи, сестры жаловались на нехватку денег, а летом Мирославе сделали сложную операцию на желудке.
Людмила Гузева, соседка: - У нее летом был приступ, и она на балконе даже кричала. Сестра за ней ухаживала.
Людмила Гримм, соседка: - Отчаяние, понимаете, отчаяние. Они вместе работали. А потом безденежье такое. Потом вот это лечить. Полное отчаяние.
Как долго планировали прыжок сестры Коваленко, неизвестно. Это устанавливает полиция. Нет пока ответа и на еще один вопрос: как женщины ночью смогли проникнуть на крышу торгового центра? Никаких предсмертных записок они не оставили…
Автор: Гульжан Калиева Фото inform.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.925 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>