Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Павлодара получил около 200 сообщений от горожан по WhatsApp



Аким Павлодара получил около 200 сообщений от горожан по WhatsApp

Аким Павлодара получил около 200 сообщений от горожан по WhatsApp
Всего за одну неделю аким Павлодара Булат Бакауов получил около 200 различных сообщений на номер в мессенджере WhatsApp, который он завел специально для общения с павлодарцами, сообщил пресс-секретарь акима города Аскар Газизов , передает ИА Новости-Казахстан.
По его информации, аким постоянно носит при себе телефон с этим номером и получает все сообщения лично. Открывая эту своеобразную "горячую линию", он заявил, что практически каждый день объезжает город вместе со своими заместителями и руководителями отделов. Но, поскольку не успевает охватить всю территорию, предложил самим павлодарцам сообщать ему о проблемах благоустройства.
За первую неделю работы мессенджера градоначальник получил больше двух сотен сообщений. "Около 50-60% всех обращений — вопросы, которые касаются жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города, — рассказал Аскар Газизов. — Это просьбы заасфальтировать проезды внутри дворов и кварталов, восстановить асфальтобетонное покрытие на дорогах, установить детские площадки и провести освещение на улицах".
Также Булат Бакауов получает немало жалоб на работу местных КСК, предприятий-монополистов, поставщиков комуслуг. "Ежедневно формируются списки обращений и направляются по компетенции в те или иные органы. Все проблемы решить в кратчайшие сроки не получится. Но они все равно будут решены, когда появится возможность", — продолжает пресс-секретарь.
Также сообщается, что на номер акима Павлодара приходят сообщения из других городов и даже из соседней России. "Люди хвалят начинание акима и говорят, что его примеру должны последовать другие градоначальники", — сказал Газизов.
Фото: © РИА Новости. Игорь Руссак


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.700 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>