Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Болельщики «Барыса» смогут выиграть автомобиль



Болельщики «Барыса» смогут выиграть автомобиль

Болельщики «Барыса» смогут выиграть автомобиль
Болельщики «Барыса» смогут выиграть автомобиль Skoda Rapid, розыгрыш будет проводиться по итогам двух домашних матчей с рижским «Динамо» и «Йокеритом», передает BNews.kz.
Как сообщается на официальном сайте ХК «Барыс», для участия в акции нужно выполнить всего два условия: купить билеты на два матча — «Барыс» — «Динамо» Рг (10 ноября 19:30) и «Барыс» — «Йокерит» (12 ноября 19:30) или абонемент до конца сезона в любой из секторов А или В.
Зарегистрировать билеты или абонемент и получить номерные купоны у промоутеров (специальные точки на этажах в новой ледовой арене будут открыты за 1,5 часа до начала матчей «Барыс» — «Динамо» Рг, «Барыс» — «Йокерит» и будут работать до конца игры).
«Розыгрыш автомобиля состоится сразу по окончанию матча „Барыс“ — „Йокерит“ среди всех тех, кто прошёл регистрацию и получил купон. Пригласительные билеты и абонементы в фанатский сектор в акции не участвуют. Один номерной купон выдается на каждый билет „Барыс“ — „Динамо“ Рг + билет „Барыс“ — „Йокерит“. Для регистрации владельцев абонементов будет действовать отдельная стойка», — говорится в сообщении.
Фото dixinews.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.084 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>