Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Напавший на женщину с ножом мужчина задержан



Напавший на женщину с ножом мужчина задержан

Напавший на женщину с ножом мужчина задержан
Подозреваемый мужчина при задержании набросился также с ножом и на полицейских нанеся одному из патрульных ножевое ранения в руку, сообщили Zakon.kz в ДВД Алматинской области.
Как выяснилось, в качестве подозреваемого лица в материалах уголовного дела, возбужденного по факту вооруженного сопротивления стражам порядка и злостного хулиганства с применением холодного оружия, выступает 37-летний житель села Каракемир Енбекшиказахского района.
Согласно фабуле дела двое полицейских, патрулировавшие село Каракемир, отреагировали на крики женщины, просящей о помощи. Прибежав к месту происшествия, стражи порядка увидели, что мужчина, находившийся в алкогольном опьянении, избивает женщину, приставив к ее горлу кухонный нож.
«На требование прекратить избиение агрессивно настроенный мужчина набросился с ножом на полицейских и нанес одному из патрульных ножевое ранения в руку. Но несмотря на яростное вооруженное сопротивление сотрудникам Енбекшиказахского РУВД удалось задержать и доставить хулигана в полицейский участок » - проинформировали в областной полиции.
В настоящее время спасенная патрульными женщина обратилась в Енбекшиказахское РУВД с официальным заявлением, в котором указала факт избиения и угрозы физической расправы ножом.
Задержанный мужчина, оказавшийся ее бывшим супругом на время расследования водворен под стражу.
Фото: omskgazzeta.ru.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.748 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>